Чакра, тонкие энергии, силе веры, душа - это религиозный вымысел или нет?

РелигияЭзотерикаМагия
Sergey Harutyunyan
Увлечения: Изотерика, паранормальные явления, всё что связано с остралом и т.д. и т.п....  · 31 окт 2021
Это очень сложно понять и разобраться в этом, но я думаю религии не очень соприкасаются с темой чакр. Потому как у нас все таки есть определённая связь с космосом и вселенной в общем. Я Так утверждаю потому что имею определённую практику в глубокой медитации. Кто-то считает что это самообман кто-то считает что что-то такое возможно, но человек не способен понять максимально если он даже  первые уровни не освоил и не имеет понятия об этой области знаний. Душа есть у каждого человека и как я понял она состоит из энергии, которые также есть в каждом человеке. Я это понял с первых выходов из физического тела в Астральное, и я увидел себя через несколько практик, как я выгляжу. Вот мой ответ из личного опыта.