Часто даже если не согласен с коментом, из жалости пытаюсь спасти засинусованных поставив плюс, почти никого не минусую сам. Значит ли это, что я хороший парень или это ничего не значит?

Домашние заданияКак стать лучше+2
Анонимный вопрос
Кинокритик  · 15 авг 2019

Ничего не значит, ваше геройство и жалосьб никто не оценит и скорее всего не заметит. Увы, люди, в большинстве своем, не придают никакого значения лайкам и дизлайкам. Собственно, от чего вы их спасаете? Еще вопрос )