Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Часто ли ваши клиенты срываются?

Нутрициология
  · 439
Консультант в разных сферах  · 25 окт 2021
Бывает и такое,в этом случае либо не обращаешь на них внимание,и продолжаешь свою работу,либо ставишь их на место и показываешь кто тут главный,и кто здесь хозяин.
Клинический нутрициолог, коуч, специалист по не медикаментозному оздоровлению и ЗОЖ...  · 1 апр 2022  · nutri_coach_evgeniya.tilda.ws
Чаще всего клиент срывается, когда он: -  не готов к работе -   когда ему выдали огромное количество рекомендации и он начал сразу их все выполнять и перегорел - когда человек хотел быстрых результатов и не понимает, что накопленное годами не исправить за две недели - когда человек не понимает, что нужно менять в первую очередь образ жизни, установки, работать с... Читать далее
Подписывайтесь ко мне в профиль или приходите на консультацию.Перейти на nutricoachevgeniya.taplink.ws
Это оказался вопрос не по моей теме, я отвечала с точки зрения нутрициологии )))
Расширяю кругозор по всем направлениям.  · 7 окт 2021
Так как я заведую обычными перевозками и перевозками сотрудников компании к месту работы , инцидентов предостаточно. Из последних, на этой недели мой стажёр с легкового автомобиля не довез обеды сотрудникам работающим в полях, обеды пропали,люди голодные, всё приходиться выслушивать. Ещё есть одна особа которая постоянно мерзнет в автобусах, 50ти пассажирам нормально а... Читать далее