Часто ли вы предпочитаете "зеленую продукцию" взамен раскрученных мировых брендов?

ЭкологияПродукты питания
Кожевник Андрей Сергеевич
Экология, юриспруденция, пчеловодство  · 16 мар 2022
Не часто и скорее всего вообще не предпочитаю поскольку уверен, что 99 % этой продукции является лишь плодом PR компании. На сегодняшний день только осваиваются технологии позволяющие делать продукцию действительно "зеленой".
люблю мир, людей, животных   · 25 окт 2021
Часто. Почти всегда я выберу экологичную альтернативу вместо модных брендов. Единственное, нужно быть очень внимательным, и не попасться в «ловушку» гринвошинга.