Часто можно слышать мнение, что в России нет капитализма. Если это так, то что у нас?

ПолитологияПолитика+2
Аэлита Миллер
Занимаюсь электромонтажными работами. Интересуюсь спортом и детским творчеством.  · 6 нояб 2020

У нас именно КАПИТАЛИЗМ! Капитализм характеризуют: 1. Частная собственность на средства производства, земельные ресурсы, природные богатства. 2. Способ присвоения прибавочной стоимости.

Так что не вводите никого в заблуждения - в России именно капитализм!!!