Часто мы задаемся вопросом почему это не я? Кем бы вы хотели быть кто не вы?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Карина Каринина
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 2 февр 2017

А я бы хотела быть ученым. Физиком или астрофизиком. Хотелось бы иметь отношение к развитию науки и революционным открытиям. Смотреть в телескопы и знать, что когда-нибудь мы сможем узнать больше, чем сейчас.

Хотела бы заниматься популяризацией науки и помогать людям понимать вселенную, жизнь, нас.

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 2 февр 2017

Каждый раз, когда вижу счастливую пару, думаю почему у меня этого нет. Неужели я не так хороша, или не так этого заслуживаю как они. Почему люди вокруг находят любовь, а мне приходится делать вид, что мне и одной хорошо. Каждый раз завидую этим девушкам и парням. Каждый раз думаю, почему это не я?

копирайтер широкого профиля =)  · 2 февр 2017

Мне и собой быть неплохо. Но если попробовать, то Илоном Маском. Прикольно побыть классным парнем с мозгами. Интересно залезть в его мозг =)

А мне всегда хотелось быть человеком, страстно увлеченным каким-либо конкретным, значимым и полезным для окружающих делом. Просыпаться рано утром с мыслью о нём. И спешить побыстрее приступить к его исполнению.