Что означает, если я часто вижу на часах 11:11 и 22:22?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
"Искатели истины"
Психолог-сексолог, половое воспитание, авторский метод распаковки личности  · 7 мар 2023
Все, что видят люди и обращают на это внимание может работать на Вас. Время это мощная энергия и если вы это замечаете - пусть эта энергия работает в плюс! Постарайтесь понять, что происходит когда вы это замечаете, какие у Вас ощущения в этот момент? может это работает как предзнаменование чего-либо? В любом случае в Ваших силах видеть в этом исключительно хорошее, либо предупреждение о чем-то. А люди, которые видят во времени просто время- это их выбор) Закрывать себе возможности через эзотерические намеки вселенной - это тоже вариант)
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 22 нояб 2021
Это значит только одно. Это значит, что часто вы именно в это время смотрите на часы. Тут вся суть исключительно в концентрации внимания на этих моментах.
если 11:11 то вы кишлак