Часто пишут, что геи, феминистки, лесбиянки, негры, мексиканцы и пр. меньшинства ПРОТИВ Трампа, воглаве с Мадонной, вопрос: а кто тогда ЗА Трампа?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 22 янв 2017

Подавляющее большинство белых мужчин и белых женщин (да, они тоже люди, и да, им тоже можно было голосовать). Почти треть латиносов. И даже 12% черных мужчин, плюс 30% "остальных".

!http://radiotrek.rv.ua/media/gallery/full/r/a/race.jpg

За Трампа голосуют те, кого не коробит то, что у президента нет режима "формальная речь на людях". Он разговаривает с трибуны, как будто стоит в бане с кружкой пива и простыне. Исключительно неформальное общение, как будто ему 12 лет. Тот же Жириновский умеет "выключать шута" и вести себя интеллигентно. Трамп не шут, он просто подросток.