Часто пользовался трамваем, пока его не убрали, заменив на автобусы нового типа и вот мой вопрос: почему трамвай вызывает ностальгию?

ПсихологияОбществоОбщественный транспорт
Ладлоу Филл
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонтированной комнате.  · 11 февр 2021

Убрали троллейбусы (ездит с пантографом и без рельс), заменили их электробусами. Питаются тот и другой от электричества, но электробус не привязан к проводам и пантографа у него нет. Есть солнечные батареи, станции подзарядки и специальный разъём для зарядки. У трамваев (едет по рельсам) как раз новая модель, Витязь.