Часто слышу, что это был самый ужасный год! Интересно, это только мне такие люди встречаются или вас тоже этот год жестко потрепал?

ПсихологияОбщество+2
Анна Семирекова
Живу в Тюмени, интересуюсь всем! работаю в сфере земельно имущественных отношений. Хобби:...  · 9 дек 2021
Всё зависит от круга Вашего общения. Пример. Мой круг общения, трудоголики 6 дней в неделю, по 12 часов в сутки. Им год пандемии и постпандемии (2021) был открытием. Того что на удалёнке можно заниматься самыми разными вещами для СЕБЯ. Однозначно год открытий + положительные эмоции, хороший год. И круг общения жены/друга/брата. Молодежь, работа по фрилансу, движение по миру, пляжи, мегаполисы, шенгены, гринкарды и тд. Для них это был ужасный год. Без путешествий, без общения тет-а-тет с друзьями за рубежом. И конечно доходы. Рухнули. Сидишь, без свежих видосов в Ютубе, в тик токе, рейтинги падают, подписота сливается. Вот и весь ответ.
Работаю как самозанятый с тремя небольшим компаниями по перевозке мало и среднегабаритных...  · 14 дек 2021
Год как год. Ничего необычного или особенного. Трудности были всегда, всегда есть и возможно будут. Главное что следует понимать, это то что мы способны контролировать в своей жизни, а что неподвластно нашему влиянию и воздействию.