Часто вижу на запястье красную нитку. Что это такое?Последователи Каббалы? Лечат ячмень на глазу? :) Догадываюсь, что это связано с посещением святых мест...

Темы нет
Tatyana Zaiceva
Специалист по связям с общественностью  · 19 мая 2015

В детстве всегда слышал, что красная ниточка способствует некоему исцелению. У меня были проблемы с суставами на запястье и родители говорили, что нитка поможет...