Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Частые головокружение и головные боли. Как бороться, что делать?

Есть шейный хрндроз, я гипертоник. Этими проблемами занимаюсь, но головокружение не проходят уже много лет.

МедицинаФизиологияГоловная боль
Наталья С.
  · 44,6 K
Круглосуточный вызов врача на дом в СПБ и ЛО  · 16 февр 2020

Внутривенные капельные инфузии с сосудистыми препаратами. Можно выполнять процедуры на дому+ эффект очень быстрый. Минуя желудок лекарства практически без побочных эффектов приведут к выздоровлению. Капельницы - это самое мощное оружие от любых болезней.

Мы попытаемся на этой странице честно и полно ответить на все ваши вопросы. У нас есть...  · 31 янв 2020  · салон-онлайн.рф
Здравствуйте! Ваши симптомы похожи на кислородное голодание и плюс побочные эфекты. Это в большинстве своем происходит из-за перенапряжения мышц в шейно-воротниковой зоне. Только не надо сейчас махать руками и говорить, что это ерунда и вы тысячу раз ходили на массаж. Давайте вместе с вами разберем ваше состояние. Во первых обследуйте шею и места переходящие в плечи и... Читать далее
Мне долго ставили всд и хондроз. Пока Я не стал ругаться с врачами и требовать нормально диагностики. И после узи... Читать дальше