Частые головокружение и головные боли. Как бороться, что делать?

Есть шейный хрндроз, я гипертоник. Этими проблемами занимаюсь, но головокружение не проходят уже много лет.

МедицинаФизиологияГоловная боль
Наталья С.
Круглосуточный вызов врача на дом в СПБ и ЛО  · 16 февр 2020

Внутривенные капельные инфузии с сосудистыми препаратами. Можно выполнять процедуры на дому+ эффект очень быстрый. Минуя желудок лекарства практически без побочных эффектов приведут к выздоровлению. Капельницы - это самое мощное оружие от любых болезней.