Частые ли отвалы чипа у gtx 750 не ti?

ТехнологииВидеоигры+2
Владимир Шпаркович
Компьютерная техника
Обладаю профессиональными знаниями о компьютерах. Работаю в этой области более 20 лет.   · 7 апр 2022
Есть удачные чипы модели(видеокарт), а есть не очень. В любом случаи, чем горячей карточка тем выше шанс выхода ее из строя. У этих карточек проблем с отвалом не наблюдалось, она холодная. Другое дело какое качество изготовления и среда эксплуатации(убить можно любую).
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 апр 2022  ·
s3box