Что делать, если хочешь парня (не в смысле встречаться), прямо на стену лезешь? Мне 14, если что.

Анонимный вопрос
Описание моего профиля  · 16 мар 2021

Мастурбация не иначе. После первого секса понимаешь, что он переоценен и это не нечто космическое как тебе казалось будучи юным. Хотя можешь соблазнить ради опыта любую девушку, скажем легодоступную даже и попробовать один раз. Навождение как рукой снимет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 16 мар 2021

Лучше потереби фасолину, честное пионерское, если не хочешь, чтобы ему 8 лет дали. Я серьёзно, рано тебе ещё, и он, если головой думает, не пойдёт на это, даже если на тебя тоже стояк каменный.

18+ контент