Чего боятся женщины?

ПсихологияЖенщиныСтрах
юриил рудольфович
Трейдер. Увлечение -лес, авто и всё что с этим связанно.  · 4 нояб 2021
На мой взгляд - остаться без внимания. Мужчина может прожить одиноким волком, в некоторых сферах оно просто не нужно. А женщина это природа, мимо её так просто не прйдёшь.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Аня Зубенко, " я думал, я хотел" , всегда говорит знакомый инцел, это его отношение не к женщинам, а в последнее время и к ним. К жизни, к работе.
" не мы такие - жизнь такая ", и мне все должны. Все и всё. Дай, подай, налей, включи - одни глаголы в отношении меня.
Пример. Зашёл, увидел миску клубники - дай! Дал пустую миску, вот грядка клубники, иди собери себе. Вышел, нагнулся, сорвал две ягодки, да ну её на фиг, буду я собирать, ты так дай.
И человек не ленивый и руки есть. И внешностью не обделён, хочет всё и сразу и ещё, ещё, ещё.
Какая-то потологическая жадность к удовольствиям, агрессия, насилие ко всем.
И бил, и посылал, всё равно ползёт, знаю что не навидит меня всею душой. Когда-то думает я его сломаю.
И таких людей я в последнее время всё больше замечаю, и среди женщин, девушек.
Не знаю, что дальше будет. Как-то так.