Чего, из того что вы любите, не было бы сейчас, если бы Cоветский Cоюз продолжал существовать? Чего не могло бы существовать?

ОбществоСсср+3
Дверь в Лето
Ландшафтный дизайнер, учитель английского  · 24 июл 2018

До того как к нашей власти пришли выродки вроде горбачеваельцинапутина, в нашей стране было налажено производство, высокая рождаемость и низкая смертность, продолжительность жизни выше, высокий ВВП, социальная защищенность, за некачественные продукты при сталине сажали в тюрьму!! Бесплатная медицина, образование, одно из самых лучших в мире! Молодым семьям выдавали квартиры, дачные участки. Да, не все может было идеально, но мы развивались! Ну а если кому то больше нравится из 500 каналов выбирать... я бы предпочла путешествовать по нашей стране, не выезжать, но жить в нормальной стране, за которую можно было бы гордиться.