Чего не хватает феминизму, чтобы стать мейнстримом прямо сейчас?

ОбществоСоциология+2
Le Ego
Кадровик  · 18 июн 2016

Очень часто когда касаешься феминизма, то сталкиваешься с непонятной агрессией в духе советского магазина. Еще сталкиваешься с тем, что есть наше мнение и неправильное, и что все делится на черное и белое.

А это увы не самая успешная стратегия для того, чтобы стать мейнстримом.