Чего не хватает творческим людям?

ПсихологияФилософияТворчество
Darya Gash
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 10 февр 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Творческий человек настолько не предсказуем, что ему всегда чего то не хватает: денег? - появится спонсор, но что то не идёт...
Вдохновения? - вроде пришло, но не до конца... Помещения? - дали студию, но нет порыва... Заказов? - пришли заказчики, а искусство не продаётся...
Вот так и мечутся в страданиях.
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 10 февр 2022
Творческим людям не хватает только одного - времени. Поэтому многие из них одиноки, а те, кто все же создали семьи, запираются от них в кабинетах, мастерских, мыслях.
Мир, которым живет гениальный человек, совсем не такой, каким привыкли жить современные творцу люди. Человек творчества редко во времени - он часто его опережает!
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 10 февр 2022
Творческим людям не хватает самодисциплины. Талантливый мозг может творить ежедневно. Мозг который может творить только по настроению или под воздействием стимуляторов, слабый мозг. Он дает небольшой всплеск, а потом ему долго надо восстанавливаться.
Стаж в Сбере 20 лет! Стаж матери 25 лет, второй муж, первый брак. Автор книг "На мою попу...  · 10 февр 2022
возможностей реализоваться, а может даже сначала пробовать во всем, что близко, мы порой не знаем на сколько наши таланты безграничны, а вокруг только препятствия
Nature is our everything  · 10 февр 2022
По моему скромному мнению, чаще всего - вдохновения и ещё - более рационального мышления, чтоб не быть такими чувствительными в этом мире. Этих два "пункта" всегда имеют место в жизни творческих людей