Чего следует бояться, а чего нет?

ЖизньСтрах
Анонимный вопрос
Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 2 мая 2018

Следует не бояться совершать ошибки, не бояться людей, своих фобий (их нужно устранять), не бояться пробовать всё, а в общем - не бояться жить. А бояться стоит не успеть исполнить все свои мечты и реализовать планы в жизнь.

Как по мне бояться стоит одиночества.

Не стоит бояться делать первые шаги/начать.Как к примеру с начинанием бизнеса/отношения.

А чтобы "сломать " свой страх просто стоит выйти из зоны комфорта.