Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего следует бояться, а чего нет?

ЖизньСтрах
Анонимный вопрос
  · 7,6 K
Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 2 мая 2018

Следует не бояться совершать ошибки, не бояться людей, своих фобий (их нужно устранять), не бояться пробовать всё, а в общем - не бояться жить. А бояться стоит не успеть исполнить все свои мечты и реализовать планы в жизнь.

Первый

Как по мне бояться стоит одиночества.

Не стоит бояться делать первые шаги/начать.Как к примеру с начинанием бизнеса/отношения.

А чтобы "сломать " свой страх просто стоит выйти из зоны комфорта.

Первый
Почему мы боимся к примеру высоты, банально упав можно получить травму несовместимую с жизнью или страх замкнутого пространства концовка везде одна - смерть. Так исходя из этого можно сделать банальный вывод. Страх смерти, это главная фобия, и стыдиться этого не стоит, надо стараться предотвратить условия которые могут к этому привести. Да, можно судить, что с таким... Читать далее
Страх всегда портил мне жизнь. Это безусловно полезное и очень хорошее качество, без него неизвестно, что стало бы с человечеством. Но, как известно, всё хорошо в меру. У меня этой меры не было большую часть своей жизни. Сколько себя помню, боялась всего на свете - малейшего шороха, страшного скрипа, не дай бог неожиданного громкого звука и всех живых существ планеты... Читать далее

В ответе настолько много воды, что Толстой с его "Войной и миром" покажутся пустыней

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 нояб 2017
1) Бойтесь компаний малолетних. Мы привыкли к ним относиться как к чему то на что шикнешь и все разбежались но на самом деле самые зверские и спонтанные убийства и избиения идут от них. Был в моей практике случай когда десяток малолеток затащили в подвал тридцатилетнюю девушку и два дня насиловали, младшему из них было двенадцать. 2) Бойтесь онкологических болезней. Они... Читать далее

Эм... а где почитать про первую историю?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.