Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего такого есть в «Игре Престолов», что я должен бросить все и начать смотреть этот сериал?

Искусство и культураКино+2
The Worst community
  · 9,3 K
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 25 июл 2017

Все зависит от того - любите ли вы вообще сериалы?

Сериал - это интрига, развивающаяся длительное время, так что если ты привыкаешь к людям и любишь следить за приключениями одних и тех же героев - то тебе интересно наблюдать за этим сквозным сюжетом. Некоторые люди любят смотреть сериалы, а некоторые - фильмы, где сюжет заканчивается за 1,5-2 часа, и вернуться к даже полюбившимся героям уже невозможно.

Если ты сентиментален и любишь сериалы больше, чем фильмы, то "Игра престолов" предлагает лучшее в жанре:

1) Там действительно сложный, интригующий, хорошо придуманный сюжет.

2) Есть герои, которым очень сочувствуешь, и актеры 100% попадают в роль.

3) Это модное сейчас "дарк-фентези".

4) В каждом сезоне находится настолько отвратительный негодяй, что когда его наконец таки убивают - ты прямо испытываешь счастье.

5) В каждом сезоне есть приличный человек, которому ты очень сочувствуешь, и когда его все-таки убивают - очень огорчаешься.

6) Это эффектное зрелище, снятое дорого и красиво. Отличный _развлекательный_ сериал для того, чтобы посмотреть летом, вместе с семьей, под пиво, во время отпуска.

Но не стоит относиться к этому слишком серьезно и "бросать все". Ради развлечений бросать делать уроки или готовить мужу борщ - все-таки не стоит...

Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 21 июл 2017

Вопрос в том, что такого беспрерывно крутого есть в Вашей жизни, чтобы не хватало времени и желания заценить настоящий шедевр?
 У меня обычная жизнь, которую я люблю, но порой, хочется посмотреть что-то эдакое, где открывается целый незнакомый мир, где всё так динамично и интригующе.

Jack of all trades, master of none  · 23 июл 2017
Ну, все зависит от Вашего желания, на самом-то деле. В любом случае, явной характеристикой данного сериала есть невероятная сила затягивать зрителя. Поэтому стоит задаться вопросом, стоит ли потраченное время того или посмотреть что-то действительно ценное?  Возможно, вопрос создан, чтобы утвердиться в преимуществах сериала и я здесь явно не в тему, но свою лепту все же... Читать далее
Antivatnik, antihohol, antikiller  · 21 июл 2017

Хуйня для говноедов. Все то, что ты можешь ощутить на свой жопе в реальной жизни. Зачем ещё это говно и в фильме воспроизводить? В общем, если ты из племени "пиплхавает", то тебе только в путь.

А чем вас реальность не устраивает? Смотрите Золушку,Белоснежку,и то оригинал бы вас разочаровал))

То что люди обожаю- секс и убийства. Сериал не о чем.. Пустой. Я также могу и новости посмотреть. Зачем мне еще и сериал смотреть. Большинства героев тупые. Особенно бесит рыжая тупая девка.