Чего точно нельзя делать, если вас задержали?

МитингЗадержания на митингахОвд-инфо
Александра Шведченко
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 янв 2018

Если вы поняли, что не сможете убежать или отбиться, то лучшее, что может быть — это испытать внезапную необходимость свернуться в позу эмбриона, прикрыть голову и поджать ноги. И лежите спокойно, пока вас не отнесут в автозак.

Помните, от стресса у вас случился спазм всей скелетной мускулатуры, из-за которого вы не можете идти или принимать удобную для избиения позу.