Чего вы боитесь больше всего? Как этот страх влияет на вашу жизнь?

ПсихологияСтрах+2
Екатерина Нахлескина
Увлекаюсь написанием музыки, песен и их сведением  · 9 сент 2021
Больше всего страшно, что в одно прекрасное утро, я проснусь, приготовлю завтрак, сяду писать музыку в FL Studio 20 и пойму, что разучился её писать. Этот страх побуждает меня заниматься музыкой практический каждый день. Хоть я и понимаю, что невозможно потерять такой навык за пару дней, недель.