Чего вы ждёте от экранизации цикла книг "Хроники Амбера" Роджера Желязны?

Искусство и культураЛитература+3
Юстина Бубнова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 12 авг 2016  ·
pocketbook

Со страхом жду, что великий фантастический цикл превратят черт знает во что. Искренне надеюсь, что ошибаюсь. Желязны - гений фантастики и достоин соответственной экранизации.