Чей иностранный опыт можно использовать в борьбе с терроризмом?

ПсихологияОбщество+6
Попов Петр
программист, предприниматель  · 18 июл 2016

Например, израильский. Израиль с момента своего возникновения находится в состоянии почти непрерывной террористической опасности (не говоря уже о прямой военной) и вполне успешно ей противостоит. Особенно это касается предупреждения терактов - оперативной, агентурной и разведывательной работы спецслужб.