Человек дружит и общается только со мной, и даже не собирается заводить новых друзей и меня это очень напрягает. Что для него сделать?

ПсихологияОтношения+3
va7ili44
Люблю заниматься обработкой скринов, иногда рисовать   · 6 окт 2020

Он свой выбор сделал. Если ему и так хорошо и он не парится, зачем что то за него решать? Можете ему задать прямой вопрос и поговорить на эту тему, может быть у него реально какие то загоны по поводу дружбы в целом, либо же позвать его на квартирник и дать пива чтобы развеяться, там то он и найдет себе друзей :)