Человек глуп оттого, что ему ума не хватает или совести?

ПсихологияОбщество+4
Kornilova
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 21 нояб 2021
Ум, совесть - всё это от Бога. Человеку чаще всего не хватает денег. Библейский царь Соломон просил у Бога мудрости. Бог ему дал, но в придачу сделал очень богатым и благополучным. Глупость необъятна, дуракам несть числа - сказал тот же царь Соломон. Просите у Бога мудрости - всё остальное приложится автоматически ибо взаимосвязано.
Ответ радует!