Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человек, кто бесит вас на работе/учёбе – какой он?

ПсихологияСоциология+3
Tim Tom
  · 889

был в группе одиозный хуесос, который всех бесил. у него тупые интересы(машины, например), он подлиза (не может отказаться участвовать в тупорылых мероприятиях, задаёт тупые вопросы для иллюзии интереса к теме. он ко всем доебывается с вопросами "как дела?" сам является уродливым детищем брутальности и ванильности, он одновременно пошляк и моралфаг. при всей его эксцентричности и общительности часто высказывает повсюду своё говномнение, даже если он совсем не сечёт в теме.

Хочу знать, что делать дальше  · 13 мая 2018
Мой одноклассник.. Непонятная походка, быдланская. Неуклюжий, фразы и шутки во время разговоров совсем неподходящие, что очень обращает внимание. Какие-то смешки без остановки в неуместных ситуациях. По сути ничего из себя не представляет в нашей так скажем «компании». Никогда толком не выполняет задания, от лени мне кажется пребывает в состоянии деменции. Но самое... Читать далее
Домосед, киноман  · 13 мая 2018

Уфф, есть девица одна, не ухаживает за собой, но везде хочет быть первой; спорит ради спора; может сказать что-то абсолютно не в тему. Но самое что интересное, ее большенство моих сверстников недолюбливают, даже кличку ей придумали))

Я стараюсь бороться с ненавистью к ней, и это довольно тяжело;)

Пролетарий умственного труда.  · 13 мая 2018

На работе меня раздражают люди только те. кто плохо работает)
так как я вобщем-то, связан с ними и затягивания их дел отражается и на мне.
а так - мне вообще до фанаря кто там да как себя ведёт