Человек не хочет трудоустраиваться по ТК РФ, в чем могут быть причины?

Парню 26 лет. Очень умный, работает 1 неделю и бьет все рекорды стареньких специалистов. Но он НЕ хочет оформляться по ТК РФ. Есть подвох?

ТрудоустройствоТрудовое законодательство+2
Stanislav F.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 21 апр 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

Скорее всего он уже где-то работает, а там косо смотрят на то, что их сотрудники ещё где-то трудятся. Таких примеров масса: газпром, нефтяные компании, органы (всякие), госслужба и пр.

Как вариант, парень ищет "запасной аэродром"

1PS.RU – онлайн-агентство performance-маркетинга, оказывающее комплекс digital-услуг по...  · 26 апр 2021  · 1ps.ru
Ирина Шамина