Человек онлайн в вк с телефона, но не отвечает? Что означает онлайн телефона в вк?

ОтношенияОбщение+2
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 14 дек 2019

Господи, зачем усложнять очевидные вещи - чаще всего происходит именно то, что кажется на первый взгляд. Очевидно, дорогой анонимус, персонально ты этому человеку неинтересен. Вот и не отвечает.

Просто послать на три буквы либо стесняется, либо все же хочет оставить тебя как запасной вариант если с более интересными кандидатурами не сложится.

P.S. Если на прямой вопрос "я пишу, а ты онлайн и не отвечаешь" будет с ясными глазами нести околесицу насчет того, что "просто страница в ВК была открыта", или "телефон разблокированный стоял с запущенным ВК" - это всё ложь. Если  человеку реально интересно общение с тобой, то он будет спать с зажатым в руке телефоном, чтобы не пропустить сообщение от тебя, а не придумывать, что ему помешало прочитать и ответить или чем он был занят.