Человеку больше необходима вода, чем еда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Катя
Обсуждение вопросов водо- и воздухоочистки  · 12 авг 2022  · ecoteka.ru
Ирина Кузина
Если стоит вопрос чем прежде всего запасаться, собираясь на пикник, то, разумеется, водой. Пить захочется раньше чем есть, к тому же вода, которую нам любезно предоставляет природа, не всегда безопасна в плане инфекционных заболеваний. Впрочем, если запастись еще и спичками, то можно прокипятить хоть родниковую хоть речную. Если же чисто теоретически, то больше чем вода и еда человеку необходим воздух (смесь газов, составляющих земную атмосферу) :)
Специализированный магазин "КофеЧай" . Продажа, консультирование по ассортименту. Весовой...  · 12 авг 2022  · kofechai-shop.ru
Уже правда отвечала на этот вопрос)! Без еда можно дольше обойтись, чем без воды! Не случайно есть выражение: "Вода источник жизни"
Консультант по питанию  · 18 авг 2022
Вода это жизнь. Ведь не зря первые поселения в древности, всегда образовывались возле рек. Без воды человек может прожить от 3 до 7 дней, так наше тело на 75% состоит из воды, мозг на 90% из воды, даже кости на 20% состоят из воды. А без еды человек может прожить 30-40 дней.
Консультант по питанию  · 18 авг 2022
Вода это жизнь. Ведь не зря первые поселения в древности, всегда образовывались возле рек. Без воды человек может прожить от 3 до 7 дней, так наше тело на 75% состоит из воды, мозг на 90% из воды, даже кости на 20% состоят из воды. А без еды человек может прожить 30-40 дней.