Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человеку нравится его работа, он выкладывается полностью, отдаёт себя своей работе ... Коллегам это не нравится...Почему?

ПсихологияОтношения
Владимир пупкин
  · 221
Психолог. Психодраматист. Опыт работы в практической психологии более 10 лет. Запись на...  · 14 окт 2021  · lubovbraun.com
Добрый вечер! Спасибо за ваш вопрос. Вероятно срабатывает чувство зависти, потому как сами коллеги не могут относиться к своей работе так же, а хотели бы.
Вероятно срабатывает, тот момент, что данного человека выделяет начальство. Соответсвенно они на его фоне кажутся/являются менее продуктивными.
Больше полезного в моем Instagram Перейти на instagram.com/lubov_braun
1 эксперт согласен
Лучший
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 13 окт 2021  · gipnoz-life.ru
Люди в принципе не очень радуются, когда кто-то выделяется - ну, кроме ситуаций, связанных с шоу-бизнесом, там, напротив, еще и деньги платят, чтобы посмотреть на что-то "из ряда вон". А если речь о производственном процессе, то как только кто-то начинает работать с полной выкладкой, для всех остальных - тех, кто не мотивирован на подобное или так не умеет - возникают:... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Елена, уважая Вас как эксперта-психолога и просто хорошего, доброжелательного человека, позвольте этот комментарий-... Читать дальше
Моё мнение   · 12 окт 2021
Я думаю они либо завидуют этому человеку, потому не могут выдавать максимум, либо лентяи, и не хотят, чтобы это было заметно, на фоне все того же человека) ну либо и то, и другое. Впринципе одно из другого вытекает
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 12 окт 2021
Может считают, что он так выпендривается или подлизывает начальству. Если нет, то скорее всего дело в зависти. Либо ты их на самом деле бесишь чем-то другим.