Человеку нравится его работа, он выкладывается полностью, отдаёт себя своей работе ... Коллегам это не нравится...Почему?

ПсихологияОтношения
Владимир пупкин
Психолог. Психодраматист. Опыт работы в практической психологии более 10 лет. Запись на...  · 14 окт 2021  · lubovbraun.com
Добрый вечер! Спасибо за ваш вопрос. Вероятно срабатывает чувство зависти, потому как сами коллеги не могут относиться к своей работе так же, а хотели бы.
Вероятно срабатывает, тот момент, что данного человека выделяет начальство. Соответсвенно они на его фоне кажутся/являются менее продуктивными.