Чем алмазное бурение отличается от обычного? И где его можно заказать?

БурениеАлмазное бурение
Олег
Пенсионер, рыбалка  · 29 апр 2022
Разницей является то, что при алмазном бурении буровые коронки армированы техническими алмазами, а в обычных коронках применяются твёрдые сплавы. Вот всё.
Применяется алмазное бурение по твёрдым, кварц содержащим и окварцованным горным породам. Для рыхлых и слабосцементированных горных пород алмазное бурение не эффективно.
Зачем заказывать? Специалисты по бурению сами прекрасно знают, какое бурение по каким горным порода применять.
Предприятие, работающее на рынке специальных строительных услуг.   · 8 янв 2022  · olvex.ru
Илья Михеев