Чем бесклеевое производство лучше, чем клеевое?

ПроизводствоПромышленностьТехнология производства
Ди
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 28 окт 2021  · mrmattress.ru
Бесклеевое производство матрасов - ручная работа. Специальная система прошивки всех слоёв матраса специальной иглой и нитками она называется -Тафтинг. Матрасы ручной работы надежные, прочные и срок службы таких матрасов высокий. Но, чехол у таких матрасов не снимается а также прошивается.
И не каждый покупатель сможет его позволить, так цена его высока.
Что же касается клеевого производства матрасов, то здесь зависит от производителя матрасов, какой клей он использует. В компании Mr. Mattress используют два вида качественного клея: на водной основе и термоплавкий клей. Они без запаха, не токсичны, не вызывают аллергии. По качеству такие матрасы не уступают, но срок службы разный у этих матрасов. И чехол у матрасов съемный.
Сроки изготовления таких матраса 1-2 дня.