Чем битмейкинг отличается от электронной музыки?

МузыкаЭлектронная музыка+2
Именно Я
музыкант, строитель  · 12 дек 2022
Битмейкинг — это процесс создания инструменталов, обычно в жанре хип-хоп. В нем, как правило, задействованы электронные инструменты и звуки, но не обязательно только они.
Электронная музыка — это электронная музыка. Она и создается в процессе битмейкинга или других способов создания электронной музыки, которые называются другими мудреными словами. Или никак не называются.