Чем будут пользоваться женщины при месячных во время постапокалипсиса?

МедицинаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Homo sapiens sapiens  · 13 авг 2018

Тем же, чем пользовались 50 лет назад - тряпками. Тряпки стираются или закапываются в землю чтобы не привлекать животных (если цивилизация совсем тю-тю).

Ну а редкие счастливицы останутся с многоразовыми менструальными чашами.

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 15 янв 2016

Могу предположить, что любым мягким материалом влагозадерживающим материалом, который будет существовать на тот момент. Либо носить несколько длинных юбок, чтобы кровь незаметно стекала по ногам.

Ужас то какой

Во время постапокалипсиса у выживших женщин месячных не будет - они будут хронически беременны, что бы восполнить потери. Причем это будет элементарный вопрос последующего выживания.