Чем будут пользоваться женщины при месячных во время постапокалипсиса?

МедицинаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос

Во время постапокалипсиса у выживших женщин месячных не будет - они будут хронически беременны, что бы восполнить потери. Причем это будет элементарный вопрос последующего выживания.

Homo sapiens sapiens  · 13 авг 2018

Тем же, чем пользовались 50 лет назад - тряпками. Тряпки стираются или закапываются в землю чтобы не привлекать животных (если цивилизация совсем тю-тю).

Ну а редкие счастливицы останутся с многоразовыми менструальными чашами.

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 15 янв 2016

Могу предположить, что любым мягким материалом влагозадерживающим материалом, который будет существовать на тот момент. Либо носить несколько длинных юбок, чтобы кровь незаметно стекала по ногам.

Ужас то какой