Чем чаще болеют высокие люди, от 190 до 200, какие болезни подхватывают?

ЗдоровьеБолезниРост
King24
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 23 нояб 2020

Каких то строго специфических заболеваний связанных с ростом не существует, если только сам рост не обусловлен поражением гипофиза.

Синдром называется акромегалией. Необходима консультация и обследование у эндокринолога.

Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 20 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! С чего вы взяли,что риск заболеть каким-либо заболеванием зависит от роста человека 🤔 статистически значимых различий выявлено не было. Будьте здоровы!