Чем человек расплачивается за секс ?

ПсихологияОбщество+3
Рацпредложение Рацпредложение
Умею все и ничего одновременно  · 31 окт 2018

Как по мне, мы платим двумя вещами - временем и Джоулями. От качества секса зависит то, насколько эти затраты были оправданы, и насколько оправдан размер затрат

MD, PhD, ScD, MA - OMG, RLY?  · 30 окт 2018

Цитируя одного известного персонажа из мира кинематографа: "Все мы, так или иначе, платим за секс. Проститутки, по крайней мере, сразу называют цену".
Кто - то расплатится походом к венерологу, кто-то приговором суда, а кому - то и повезет.