Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем для Вас является банкротство?

Как его можно использовать?
Бизнес и менеджментБанкротство
Николай Дреманов
  · 244
Эксперт в области банкротства физических лиц. Арбитражное управление. Банкротство.  · 16 окт 2021
Для Ассоциации арбитражных управляющих и для меня лично, банкротство физических и юридических лиц является профессией. Никто, кроме арбитражных управляющих, не занимается этим, в силу Закона о банкротстве.
Я и сам 17 лет был АУ... Вы, к сожалению, не ответили на мой вопрос...
Эксперт в банкротстве физических и юридических лиц  · 16 окт 2021
для меня прежде всего это единственный законный способ помочь гражданам избавиться от кредитной кабалы,это закон который является неотъемлемой частью регулятора экономики и государства,реабилитационного периода,который позволяет экономически,психологически перенести практически безболезненно этапы как финансовой несостоятельности,так и периода экономического падения,пом... Читать далее
1 эксперт согласен
Философски правильно
Помощник Арбитражного управляющего  · 17 окт 2021  · evgenyageev.ru
Во-первых, возможность самому избавиться от долгов. Во-вторых, благодаря своему опыту в данном вопросе я могу помочь таким же, как я. Ну и, что греха таить, заработать на этом какую-никакую копейку.
Помогу значительно уменьшить сумму, снимаемую приставами с зарплаты. По закону.Перейти на vk.com/bankrot_sovety
Юрист, практикующий в банкротстве. Арбитражный управляющий. Оказываем весь спект...  · 17 окт 2021
Если человек или организация, в силу различных оснований или ситуаций утрачивают возможность платить по всем своим расходам, то это состояние называется неплатежеспособность. Статус таких, утративших возможность платить должников не выгоден ни самим должникам, ни их кредиторам. Первые (должники) живут в условиях тотальных ограничений, вторые (кредиторы) вынуждены нести... Читать далее
Double Help - это федеральная юридическая компания по банкротству физических лиц. Спишем...  · 20 окт 2021
Возможность законно списать долги и избавиться от коллекторов.
А с 1 сентября 2020 года граждане могут бесплатно списать свои долги без суда через процедуру банкротства.
1 эксперт согласен
В основном всё правильно. Один нюанс - бесплатно списать можно очень даже далеко не все долги. Сложно, но точно)))
Деятельность компании ведется с 2015 г. В нашем штате юристы и адвокаты со стажем...  · 16 окт 2021  · делсоюз.рф
Помощь тем, кто оказался в тяжёлой ситуации, набрав кредитов и не в силах их оплачивать самостоятельно, а помочь некому. Данным видом деятельности мы занимаемся, с момента принятия в силу закона о банкротстве, с 1 октября 2015 года. Помогли этим уже не одной сотне людей, за что, все благодарны.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Тема не раскрыта . Мало Информации. Банкротство - эффективный сложный инструмент с привлечением профессиональных участников.
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства  · 16 окт 2021
Банкротство и процедуры связанные с этим для меня, являются реализацией своей гражданской позиции как кризис менеджера, способного грамотно вывести из финансового кризиса как физическое так и юридическое лицо.
1 эксперт согласен
Согласен, арбитражный управляющий играет ключевую роль в процедуре банкротства физических лиц