Чем джин за 300 рублей отличается от джина за 2500 рублей (который отдает одеколоном)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Михаил Воронцов
Бармен, почти писатель, почти танцор  · 14 нояб 2017

Ответ прост: КАЧЕСТВОМ! Для оценки качества алкоголя стоит в первую очередь опираться на производителя и страну.
Хорошего вкуса ожидать от джина, изготовленного под Новосибирском в маленькой британской деревушке.
London dry gjn потому и London, что явно не из соседнего села. А травануться и метанолом можно. И это, если не ошибаюсь, еще и дешевле.