Чем флис отличается от микрофибры?

ОдеждаБытТкани
Тимофей Ветвинский
В нашем магазине Вы найдете: матрасы для взрослых и детей, основания, кровати, кроватные...  · 22 апр 2021  · guru-sna.ru
Нина

Ответы ранее очень подробные, по ним все ясно.

Хотелось бы добавить, что например, в товарах для сна используют микрофибру. Эта ткань отлично себя показала для защитных наматрасников (которые стирают, гигиенические), в качестве чехлов одеял и подушек. Приятная на ощупь, не садится при правильно эксплуатации.