Чем является вера для человека?

ОбществоРелигияВера в бога
Олег Неминущий
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 30 сент 2021
Разум- это аппарат познания, освоения материального мира. И развития в этом мире. А вера- это движение дальше, в духовный мир.
Вера- это аппарат познания, освоения духовного мира.
Что такое духовный мир?- Это мир Бога-Творца, трансцендентный мир. В который мы стремимся попасть после телесной смерти.
Царство Божье- это когда духовный и материальный мир объединятся.