Чем игра Fishdom отличается от других игр "3 в ряд"?

ИгрыМобильные игрыFishdom
Дола
Люблю вести разговор на разные темы..  · 3 окт 2020

Тем,что в ней есть ещё дополнительные головоломки.Помимо 3-5 в ряд,там ещё много аквариумов ,где надо заводить рыбок и ухаживать за ними.Обустраивать аквариумы.

Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 3 окт 2020

Ничем, в фишдоме просто аквариум прикольный. Остальное так же, одно и то же. Хотя классика жанра от мпс:) С закачкой в подарок 3 вируса. Я прошёл -_-

Вы первый, кто пожаловался на вирусы, полученные при закачки игры, которая устанавливается бесплатно )).

Штучки хакера,программиста и геймера. :-D https://www.youtube.com/channel/UCfwtnQtVom-p5S...  · 3 окт 2020

1)Аквариум,проходишь уровень получаешь монеты,на них покупаешь в аквариум рыб,декорации,и т.д. 2)Каждая в самой механике уникальна.

3)У этой игры вроде 4 части! В 2 из них есть дополнения к механике