Чем интересен Восточный Крым?

Туризм
Наталья Рубина
Фото, путешествия, кулинария, дизайн, маркетинг и реклама | Мои фотоотчеты на svetikart.ru  · 18 мая 2022
Восточный Крым так же интересен, как и Западный, как и ЮБК.  Если съехать с Крымского моста на Тавриду и смотреть вверх, на север -  Генеральские пляжи - это отвал башки совершенно.  Место силы. Тут же Чокракское грязевое озеро, парочка страусиных ферм недалеко от Керчи. Если вниз  от   Тавриды - первое, это опукский заповедник и розовое Кояшское озеро.  Ну и по мне - степь, отсутствие цивилизации, ветер, запах земли и травы. Простор и свобода.  Совершенно потрясающие места. Но на любителя.