Чем известна Австрия?

ПутешествияДостопримечательности+3
Азизов
Интересные экскурсии  · 13 февр 2021  · excurzilla.com/ru

Говоря об известных вещах Австрии, мы не можем забыть об их невероятных местах. Вы найдете самые разные места: от больших городов, таких как Вена, Зальцбург или Инсбрук, где вы увидите красивые улицы, соборы и прекрасную атмосферу, до тихих уголков природы с удивительными пейзажами.

  • Австрия - это направление, куда многие люди отправляются кататься на лыжах в зимний сезон, так как здесь много горных районов. Одно из самых известных мест для катания на лыжах в Австрии - город Китцбюэ.
  • Австрийская кухня представляет собой смесь из их родной пищи с влияниями Австро-Венгерской империи и Центральной Европы. Вот почему вы найдете огромное разнообразие блюд по всей стране.
  • Австрия - родина классической музыки . В Вене вы увидите признаки их музыкального таланта повсюду. В настоящее время их страсть к классической музыке все еще жива, и в Австрии вы найдете одни из лучших концертов в мире.