Чем капперы пользуются при анализе матча?

Андрей Литвинов
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 15 окт 2018

Они анализируют статистику соперников в текущем сезоне, предполагаемый состав, текущую форму, силу соперников на основе информации с спортивных сайтов, официальных сайтов клубов, а также новостных источников. Нередко букмекерские конторы имеют подвязки в СМИ.