Чем хорош деревянный дом?

ДомОтзывыСтроительство дома
Umar S.
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 4 июн 2020

Дерево является натуральным строительным материалом, спрос на который не упадет никогда.
Деревянный дом имеет ряд плюсов.
Любой человек, заботящийся о своем здоровье, оценит эти преимущества деревянных домов. Дело в том, что дерево не только значительно улучшает микроклимат в помещении, но и способно поддерживать оптимальный уровень влажности за счет своих природных свойств.
По экологическим показателям с деревом не может конкурировать ни один строительный материал.
Деревянное строительство требует значительно меньше времени.
Очевидны преимущества деревянного дома перед, например, строениями из камня и в плане надежности конструкции. Деревянная постройка за счет эластичности соединений невероятно стойка к нагрузкам и хорошо выдерживает колебания грунта, тогда как каменные стены при таких условиях неизбежно дадут трещины.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков