Чем кончится голодовка Навального?

ПолитологияПолитикаНавальный
Вадим Кудрявцев
Политическая аналитика, военно-политическое обозрение, комментарии актуальных новостей  · 3 апр 2021

Тем же, чем и обычно заканчиваются все мероприятия подобного рода: подрывом здоровья голодающего. Никто не будет исполнять требования Навального, если они являются незаконными и не имеют под собой никаких оснований. Посмотрите в какой тюрьме он сидит: одна из лучших в России. А врача после голодовки ему все же вызовут: гастроэнтеролога.