Чем конкретно занимается бизнесмен Петровский?

Экономика
Анонимный вопрос
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 28 февр 2019

Уточните про конкретно вы спрашиваете? Если вы про бизнесмена Александра Петровского, известного на Украине, то он по большей части занимается благотворительностью. При этом он и его семья являются владельцами, соучредителями, собсвенниками и т.д. множества фирм.

Кроме него яндекс выдает множество других бизнесенов Петровских. Например есть бизнесмен из Красноярского края, у которого тоже несколько бизнесов. Или есть бизнесмен из Москвы, у которого тоже несколько бизнесов.