Чем кормить кошку, если у неё диарея? Какие корма лучше взять?

Взяли кошечку 3 месяца, домашняя, у прошлых хозяев ела все. Вчера вечером и сегодня утром кормила жидким кормом Вискас от 1 до 12 месяцев, началась диарея. Чем лучше кормить, что подойдет?

Питание котятУход за котятамиКорм для котят
света радаева
Люблю собак и кошек. Знаю о них почти все. У меня была кошка, два кота, а сейчас собака...  · 26 сент 2020

Вискасом не стоит кормить - ни влажным, ни сухим. Это корм эконом класса. Переводите на сухой корм супер премиум класса или холистик. Да, они не дешевые, зато со здоровьем у вашей кошки проблем не будет. Внимательно смотрите состав. Должен быть высокий процент протеинов (белков, то есть мяса), желательно чтобы не было кукурузы и пшеницы. Злаки для котят не желательны. Лучше, чтобы вместо них был рис и картофель. Предпочтение отдавайте импортным кормам - Хилс (примерно 600 руб. за 1 кг), Акана (примерно 500 руб. за 1 кг). Этими кормами кормила я свою кошку. Но их много, проконсультируйтесь с ветеринаром. Пробуйте, не каждый корм кошка начнет есть сразу.